Добрый день, взял участок через торги 2022 году (был единственным участником)зона с/х 3 для ведения садоводства

Добрый день, взял участок через торги 2022 году (был единственным участником)зона с/х 3 для ведения садоводства в 2022 году взял разрешение на строительство, а в ноябре 2023 года на публичных слушаньях ( я не знал о слушаньях) перевели в зону р 1. Помогите грамотно составить заявление в Администрацию на изменение зоны. Заранее спасибо.

, Евгений, г. Москва
Константин Стаскевич
Юрист, г. Хабаровск

В заявлении в администрацию на изменение зоны участка укажите:

Ваши данные: ФИО, адрес, контактная информация.
Описание ситуации: Укажите, что в 2022 году вы приобрели участок через торги для ведения садоводства (зона с/х 3), получили разрешение на строительство.
Проблема: Укажите, что в ноябре 2023 года зона была изменена на Р-1 без вашего уведомления и участия в публичных слушаниях.
Требование: Просите вернуть участок в исходную зону (с/х 3) для ведения садоводства, ссылаясь на ваши права и интересы, уже выданное разрешение на строительство и отсутствие уведомления о публичных слушаниях.
Приложения: Приложите копии документации на участок, разрешение на строительство, и любые другие доказательства ваших прав и затрат.
Заключение: Поблагодарите за рассмотрение вашего заявления и запросите письменный ответ.

Отправьте заявление в администрацию с уведомлением о вручении или через личный кабинет на их сайте.

 P.S. Если у вас остались вопросы или нужна помощь в составлении документа, то можем обсудить их в чате более подробно. Но в любом случае не забудьте сейчас оценить этот ответ чтобы у меня был стимул отвечать вам в будущем.