Подписал контракт на 1 год 9 сентября и со мной есть те у которых он уже закончился но нас не увольняют а ещё очень много военнослужащих у которых проблемы со здоровьем после первого ранения

Здравствуйте. Подписал контракт на 1 год 9 сентября и со мной есть те у которых он уже закончился но нас не увольняют а ещё очень много военнослужащих у которых проблемы со здоровьем после первого ранения

, Игорь, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь!

Увы, но в настоящее время действие всех контрактов продлевается на основании Указа Президента РФ до окончания периода частичной мобилизации.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».