Какие документы нужно обязательно приложить к кассационной (в Шестой кассационной суд) жалобе по делу об административном правонарушении?

, Владимир, г. Казань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Согласно ст.30.14 КоАП к жалобе должны быть приложены:
1) копия постановления по делу об административном правонарушении;
2) копии решений по результатам рассмотрения жалоб, если такие решения вынесены;
3) копия документа, которым удостоверяются полномочия законного представителя физического или юридического лица, копия доверенности или выданный соответствующим адвокатским образованием ордер, которыми удостоверяются полномочия защитника, представителя, в случае, если жалоба подписана указанными лицами;
4) копии жалобы, число которых соответствует числу других участников производства по делу.

Владимир
Клиент, г. Казань
А если дело о штрафе ГИБДД — жалобу в 1 экз? Там же второго участника нет?