Здравствуйте несколько раз перевели на 1хбета деньги не пришли на счёт и обратно не вернули в сбербанка карту
, Фарухжон, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Фарухжон!
Уточните первоначально непосредственно в Сбербанке. Либо обращайтесь с письменным заявлением в полицию о мошенничестве.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».