Обратилась в частную стоматологическую клинику, был назначен план лечения зуба, это чистка корневых каналов и пломбировка зуба

Не была оказана медицинская помощь в стоматологических услугах.

Обратилась в частную стоматологическую клинику, был назначен план лечения зуба, это чистка корневых каналов и пломбировка зуба.

После называемой чистки корневых каналов, опухла щека. Через день было принято решение о надрезе на десне и в этот же день открылось обильное кровотечение.

, Арина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Арина!

Вы вправе обратиться в клинику с письменной претензией о нарушении прав потребителей и заявить соответствующие требования.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».