8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я майор запаса ВВ мне 49 лет послдняя должность зам

Я майор запаса ВВ мне 49 лет послдняя должность зам. Комбата по РЛС куда обратится для чтобы выехать на СВО

, Альберт, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Иван Мухаметкулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Альберт.

Обратитесь с заявлением о желании подписать контракт в военный комиссариат по адресу своей регистрации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Возникает ли у работника обязанность повторно (самостоятельно) уведомлять военный комиссариат об изменении должности, если эти сведения уже были переданы работодателем?
Добрый день! Прошу дать конкретный ответ с юридическим обоснованием (с указанием норм права). В организации ведется воинский учет работников в полном объеме. Компания в установленном законом порядке уведомляет военный комиссариат обо всех изменениях сведений о военнообязанных работниках, включая изменения должности и структурного подразделения. В отношении одного из работников произошли изменения должности. Кадровая служба утверждает, что работник обязан самостоятельно уведомить военный комиссариат об изменении должности, несмотря на то, что работодатель уже направил соответствующие сведения в военкомат в рамках своих обязанностей по ведению воинского учета. В связи с этим прошу разъяснить: 1. Возникает ли у работника обязанность повторно (самостоятельно) уведомлять военный комиссариат об изменении должности, если эти сведения уже были переданы работодателем? 2. Предусматривает ли законодательство РФ обязанность двойного уведомления (со стороны работодателя и со стороны работника) об одних и тех же изменениях? 3. Какие нормы права (ФЗ, постановления Правительства РФ, подзаконные акты) прямо возлагают либо не возлагают такую обязанность на работника в данной ситуации? Заранее благодарю за разъяснение.
, вопрос №4853759, владимир, г. Москва
Миграционное право
Или же то, что начался Новый год не обнуляется срок пребывания или же у меня есть ещё дни?
я гражданка Казахстана находилась в России с 21.11.25 года и у меня срок прибывания 90 дней кончается 18.02.26 Могу ли я выехать и сразу же через день въехать в РФ ? Есть ли у меня запас (1 месяц) с нового календарного года, чтобы въехать и продлить срок пребывания по официальному трудоустройству ? Или же то , что начался Новый год не обнуляется срок пребывания или же у меня есть ещё дни ?
, вопрос №4853198, Анастасия, г. Москва
Защита прав работников
Работаю на складе 3 года в должности комплектовщика товаров.В течении этого времени ревизии и инвентаризации
Работаю на складе 3 года в должности комплектовщика товаров.В течении этого времени ревизии и инвентаризации не проводилось.И вообще последний раз ревизия была 5 лет назад.Обязаны ли сотрудники выплачивать эту недостачу если при них ревизия не проводилась столько времени?
, вопрос №4852813, Марина Малинкина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, меня зовут Ибрагим, военнослужащий запаса, в 25 году в мае уволен, по состоянию здоровья
Здравствуйте, меня зовут Ибрагим, военнослужащий запаса, в 25 году в мае уволен, по состоянию здоровья, категория 'в, подал иск в суд о признании моего заболевания как Военная травма, и изменения категории годности - ' д, во время службы должность была связана с гсм и радиоэлектронникой, часто соприкасался с дизельным топливом, в итоге заболел онкологией, вопрос-подскажите пожалуйста ввк ссылается на то что я не предоставил справки что работал с токсичными материалами, а воинская часть не хочет предоставить книгу пограничной деятельности, и суд отказал в ходатайстве изьять у части эту книгу, где велись все мои пограничные наряды, и теперь как быть мне? Если суды заодно с военной частью
, вопрос №4852903, Ибрагим, г. Москва
Земельное право
Я хотела бы купить данный земельный участок Но он в аренде на 49 лет Подскажите как узнать что земля не
Доброго дня! Я хотела бы купить данный земельный участок Но он в аренде на 49 лет Подскажите как узнать что земля не обремененная и там написано что она принадлежит какому то аэродрому и может быть изъята И что мне потребуется кроме постройки чтобы перевести землю в собственность 89270022717 Можно написать мне в телеграм если что Я готова оплатить вашу консультацию
, вопрос №4852705, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 04.09.2024