Есть ли возможность сохранить квартиру с ипотекой, заключив с банком мировое соглашение?
Здравствуйте. Я признана банкротом. Проходит стадия реализация имущества. Кроме потребительских кредитов у меня ипотечная квартира, которую я бы хотела сохранить. Но мне числится 1/2 доля в частном доме. В этом доме я не живу. С несовершеннолетним ребенком я прописана и живу в ипотечной квартире. Есть ли возможность сохранить квартиру с ипотекой, заключив с банком мировое соглашение?