Купила смартфон, не вскрывала, пломбы целые

Купила смартфон , не вскрывала , пломбы целые . Могу я его сдать на следующий день

, Светлана, г. Москва

Светлана!

Только если Вы купили его дистанционно. Если купили в магазине, а смартфон надлежащего качества, то просто так вернуть его Вы не сможете, продавец может отказать, такие товары входят в перечень товаров надлежащего качества, обменять/вернуть которые по желанию покупателя нельзя.

Всего доброго!