Здравствуйте, мой муж на СВО сейчас без связи у него заблокировали доступ к онлайн банку из за подозрения на
Здравствуйте,мой муж на СВО сейчас без связи у него заблокировали доступ к онлайн банку из за подозрения на мошеничества,карта привязана к моей сим карте,можно ли что нибудь сделать чтобы разблокировать счёт?
, Ирина, г. Москва
У Вас нет возможности доверенность оформить? А части где проходит службу, командиры могут удостоверять документы