И квартира кому достанется если есть внук, внучка и жена?
В квартире прописаны сын и отец, если сын сдал своего отца в дом престарелых. А сын алкаш хочет продать квартиру, сможешь он это сделать или нет ? И квартира кому достанется если есть внук ,внучка и жена ?
, Наталья, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Наталья!
Продать квартиру может только её собственник. Поэтому для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, кто является собственником (сын, отец, или оба, либо квартира вовсе не приватизирована).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».