Москва, улица Каховка д.16, к.2 по вопросам, связанным с установкой шлагбаума, его монтажа и введением в
Выбрать Молчанова Георгия Вячеславовича, кв 104., в качестве лица, наделенного полномочиями на представление интересов собственников помещений многоквартирного дома по адресу: г. Москва, улица Каховка д.16, к.2 по вопросам, связанным с установкой шлагбаума, его монтажа и введением в эксплуатацию, а также демонтажем в случаях, предусмотренных действующим законодательством, в том числе с подрядной организацией и управляющей организацией.
Подскажите, моя ответственность заканчивается после установки и введения шлагбаума в эксплуатацию?
, Георгий, г. Москва