Можно ли продать комнату, купленную на материнский капитал, без согласия бывшего мужа?
Здравствуйте можно ли продать комнату купленную на материнский капитал, без согласия бывшего мужа?
, Ирина, г. Москва
Вы сначала должны выделить доли всем членам семьи. Ваш бывший муж станет собственником. При этом если квартира приобретена в браке, она является совместно нажитым имуществом. Без согласия бывшего мужа продать не получится.