Положено ли бесплатное питание в школе ребенку, если отчим мобилизован?

Здравствуйте. Мой супруг мобилизованный с 2022 года. Положено ли бесплатное питание в школе для моего сына, у которого в графе отцовство прочерк. Муж не усыновлял его, но мы в официальном браке. В городе Энгельсе сестра моего супруга питается два года бесплатно

, Кристина, г. Москва

Нет, ведь из документов не видно что это его отец, который сейчас на СВО.

Кристина
Клиент, г. Москва
Почему тогда сестра питается бесплатно?

По сестре супруга документально подтверждено что он её брат.

 Заявление в школу с приложением следующих документов:

3. копия документа, подтверждающего родство ребенка (детей) и гражданина, проходящего военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации (свидетельство о рождении, свидетельство об установлении отцовства либо соответствующие справки органов записи актов гражданского состояния, документы уполномоченного органа об установлении опеки (попечительства).