Выписка сына из квартиры ведущего антисоциальный образ жизни

В приватизированной квартире порживают мои родители и их младший сын. Квартира была приватизирована на мать и отца. На момент приватизации младший сын не был совершеннолетним и не был вписан в приватизационный лист (на тот момент такой был закон о приватизации). Оба родителя пенсионеры и инвалиды 2-йгруппы. Мать онкологически больна(метастазы), еле передвигается. Отец после инсульта с мозговыми нарушениями и тоже еле передвигается. За ними нужен постоянный уход. Младший сын проживающий сними неоднократно судимый условно и 2 раза с реальными сроками, ведет паразитический образ жизни. Несколько лет не работает, пьёт, буянит, ворует вещи из дома и т.п. Первый срок отбывал за угрозу убийства матери. Много приводов в милицию по фактам пропажи вещей из квартиры и буйного поведения.

Есть ли шанс в судебном порядке выписать его из квартиры без предоставления жилья?

С чего стоит начать?

С уважением, Дроздов Игорь.

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Необходимо иметь документы на квартиру: Приватизационное удостоверение, Кадастровый паспорт, Технический паспорт, Справку о прописанных, Свидетельство о праве и т.д. Приглашаю к нам на прием. тел. 89081878397.