Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выписка сына из квартиры ведущего антисоциальный образ жизни

В приватизированной квартире порживают мои родители и их младший сын. Квартира была приватизирована на мать и отца. На момент приватизации младший сын не был совершеннолетним и не был вписан в приватизационный лист (на тот момент такой был закон о приватизации). Оба родителя пенсионеры и инвалиды 2-йгруппы. Мать онкологически больна(метастазы), еле передвигается. Отец после инсульта с мозговыми нарушениями и тоже еле передвигается. За ними нужен постоянный уход. Младший сын проживающий сними неоднократно судимый условно и 2 раза с реальными сроками, ведет паразитический образ жизни. Несколько лет не работает, пьёт, буянит, ворует вещи из дома и т.п. Первый срок отбывал за угрозу убийства матери. Много приводов в милицию по фактам пропажи вещей из квартиры и буйного поведения.

Есть ли шанс в судебном порядке выписать его из квартиры без предоставления жилья?

С чего стоит начать?

С уважением, Дроздов Игорь.

11 Апреля 2014, 21:30, вопрос №424201 Игорь, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 934 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Яблоновская Галина
    ООО "Темис"
    Яблоновская Галина, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 247ответов
    • 62отзыва

    Необходимо иметь документы на квартиру: Приватизационное удостоверение, Кадастровый паспорт, Технический паспорт, Справку о прописанных, Свидетельство о праве и т.д. Приглашаю к нам на прием. тел. 89081878397.

    12 Апреля 2014, 21:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats