Законно ли снижение оплаты по договору ГПХ при уменьшении объема задач?
Добрый день!
В договоре ГПХ указаны следующие 2 пункта, зарплата ежемесячная 110.000, но при этом сейчас мне написали и попросили расписать количество фактически часов, отработанных мною, чтобы посчитали мою зп за прошлый месяц. В договоре также есть пункт, что я должен работать не более 2-х часов в сутки (5 дней в неделю).
Законно ли, если мне выплатят меньшую сумму за месяц, чем указано в договоре, сославшись на то, что задач было мало?