Хочу узнать могут ли меня лишить отцовства без моего ведома?

Добрый день я проживаю в крыму. Хочу узнать могут ли меня лишить отцовства без моего ведома?

, Артем, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Нет, так эта процедура в судебном порядке с участием прокурора и органов опеки и попечительства, вы обязательно должны присутствовать

Артем
Клиент, г. Москва
Но типо на момент когда меня лишали прав у меня был украинский паспорт так может быть???