Иностранное Представительство

Здравствуйте. Являюсь выпускником школы тайского массажа ITM Thailand ,курсы для преподавателей. Сертификат дает мне право самостоятельно обучать 2-ум уровням по программе ITM, после чего высыпается пакет документов в Таиланд и школа ITM высылает сертификат(ы) на моего( моих) студента( ов). Т. е люди могут пройти обучение не выезжая в Таиланд...

Мой вопрос: как мне открыть тренинг курсы или филиал или представительство ITM ...??? Российского мед. Образования не имею.

Спасибо, Вячеслав.

, Вячеслав, г. Нальчик
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Вячеслав. Вы не можете открыть филиал или представительство ITM Thailand. Открыть свой филиал или свое представительство может только само юридическое лицо -ITM Thailand. Вы у этого иностранного юрлица интересовались, намерены они что-то открывать или нет?