Иностранное Представительство
Здравствуйте. Являюсь выпускником школы тайского массажа ITM Thailand ,курсы для преподавателей. Сертификат дает мне право самостоятельно обучать 2-ум уровням по программе ITM, после чего высыпается пакет документов в Таиланд и школа ITM высылает сертификат(ы) на моего( моих) студента( ов). Т. е люди могут пройти обучение не выезжая в Таиланд...
Мой вопрос: как мне открыть тренинг курсы или филиал или представительство ITM ...??? Российского мед. Образования не имею.
Спасибо, Вячеслав.