Оплату нужно произвести на мобильную связь через сбербанк Онлайн 89197766930 МТС

Сын подросток через гугл зашёл на порно сайт. Через некоторое время пришло сообщение о ШТРАФЕ в ФСБ в размере 2000 руб за посещение сайта. Оплату нужно произвести на мобильную связь через сбербанк Онлайн 89197766930 МТС. ЧТО ЭТО? Мошенники?

, Лариса, г. Москва
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Лариса!

Вам необходимо обратиться в территориальный отдел полиции с заявлением о совершенном преступлении. Это можно сделать как путем личного посещения отдела МВД, так и дистанционно на соответствующем портале МВД.

По результатам проведенной проверки Вы будете уведомлены сотрудниками полиции о принято процессуальном решении. При несогласии с принятым решение Вы вправе его обжаловать надзирающему прокурору либо в суд.

В случае если Вам необходима помощь в составлении мотивированных жалоб, готов с Вами сотрудничать!

С уважением адвокат Загорулько М.О.