Есть ли на самом деле перспектива?
Подвергся преследованию с составлением Протокола об административном правонарушении и штрафа.
С протоколом и штрафом не был согласен, не согласен сейчас и хотел бы добиться отмены.
Сотрудник полиции сказал что это бесперспективно и все равно ничего не докажешь. Есть ли на самом деле перспектива?
- 1725342261778.jpg
Юрий!
Не зная обстоятельств дела и материалов административного производства, сложно сделать выводы о перспективах обжалования принятого решения. Кодекс РФ об административных правонарушениях допускает возможность обжалования в установленном порядке и сроки, но каждое дело решается индивидуально.
Всего доброго!
Решающее значение будут иметь показания свидетелей — если они подтвердят свои показания, шансов мало, доказать их заинтересованность сложно, суд поверит скорее им, чем Вам.