2 сентября этого года снял квартиру, побыл тут пару часов и начали лезть тараканы, теперь хочу съехать, и вернуть, если возможно, все деньги, пару тараканов снял на видео, договор сейчас при мне

, Максим, г. Москва
Иван Г
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам изначально необходимо обратиться к своему договору найма.

После его подробного прочтения (надеюсь, вы его читали, когда подписывали), вам станет понятнее, что делать далее.

Если возникнут сложности, можете обратиться ко мне.