Как доказать факт работы без договора и взыскать оплату за месяц?

Здравствуйте, я работала один месяц в должности руководителя отдела продаж в онлайн-школе.

Никаких договоров заключено не было, но есть скрины переписок подтверждающие мою работу. Также это может подтвердить сотрудник, который был в моем подчинении.

Сейчас компания отказывается выплачивать оплату за отработанный период.

Могу ли я как-то доказать факт работы или оказания услуг и взыскать оплату?

, Гульназ, г. Казань

Здравствуйте!

Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации в контрактной системе государственных закупок.

Опыт в профессии 10 лет:

в государственных и муниципальных учреждениях

в коммерческих организациях и юридических консалтингах.

Представительство во всех уровнях судебных инстанций; государственных органах, надзорах, службах, агентствах. Представитель в частных организациях, государственных органах и учреждениях от имени предпринимателей; по решению руководителя учреждения, по судебному поручению.

Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.
Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.
Для получения консультации напишите мне сообщение.