Как доказать факт работы без договора и взыскать оплату за месяц?
Здравствуйте, я работала один месяц в должности руководителя отдела продаж в онлайн-школе.
Никаких договоров заключено не было, но есть скрины переписок подтверждающие мою работу. Также это может подтвердить сотрудник, который был в моем подчинении.
Сейчас компания отказывается выплачивать оплату за отработанный период.
Могу ли я как-то доказать факт работы или оказания услуг и взыскать оплату?