Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Ставка у меня 2500 смена, но в договоре стоимость услуг не прописана
Работаю на вахте, оформили как самозанятого через консоль, отработал 9 смен, не понравилось, могу ли я получить деньги, если досрочно завершу вахту? Ставка у меня 2500 смена, но в договоре стоимость услуг не прописана.
Здравствуйте!пришла задолженность за Олерон,договор с ними не составляли,услугами их не пользуемся ни разу мусор не сдовали.Что делать?как подать на них в суд?
, вопрос №4951852, Олеся, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, дело в том что наш дом не стоит нигде на балансе т.е по документам его не соществует но тем не менее в нем прописаны моя бабушка, я и моя дочь. Дочку пришлось выписать по необходимым обстоятельствам, как я могу ее прописать туда заново, ведь по закону ребенок должен быть прописан с одним из родителей, но нам такого права не дают
, вопрос №4951496, Кристина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В 2024 году ребёнок (на тот момент несовершеннолетний) и я (как законный представитель) заключили договор о целевом обучении на имя ребёнка по очной форме обучения. В 2025 году на СВО ушёл отец и погиб. На данный момент ребёнок имеет акадкмическую задолженность за 3 семестр и подлежит отчислению.
В договоре прописано, что он обязан компенсировать затраты на него в течение года. Это достаточно большая сумма и не подъемная для нашей семьи.
Возможно ли, что ребёнку аннулируют данный договор в связи с гибелью отца? Или хотя бы продлить срок выплаты до 2х лет? Что грозит ребёнку, если он будет платить, но в течение года не успеет закрыть долг?
Сейчас пошёл работать, по расчётам ежемесячно придётся платить 50-60 тысяч рублей в течении года, но ему еще светит армия. Я не смогу выплачивать самостоятельно такую сумму, поскольку есть ещё несовершеннолетний ребёнок.
, вопрос №4951140, Евгения, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.