Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Лицензия на производство тележек

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, необходимо ли получение лицензии на изготовление ручных тележек из алюминиевого профиля и листа?

11 Апреля 2014, 20:00, вопрос №424129 Кристина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 914 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Журавлева Анна
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Лицензия не нужна (п.1 ст. 12 Закона о лицензировании отдельных видов деятельности в РФ).

    13 Апреля 2014, 09:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats