Мне нужно составить заявление о переходе квартиры моей сестры и моих животных ей, в случае смерти
, Алина, г. Москва
Денис Белоусов
Здравствуйте Алина. Вам нужно составить завещание. Завещание — это документ, содержащий последнее волеизъявление умершего относительно порядка наследования его имущества. Составляется оно у нотариуса в письменной форме и обретает силу на следующий день после смерти наследодателя.