Как получить справку о предыдущих паспортах?
Как получить справку о предыдущих паспортах? Ее требует страховая компания, поскольку договор страхования был заключен 15 лет назад даже не на предыдущий паспорт, а на пред предыдущий паспорт и номер этого паспорта не указан в текущем паспорте.
Ни в МФЦ, ни на госуслугах, ни на Мос.ру такой услуги не нашла.
В паспортном столе также получила отказ на основании того, что в текущем паспорте на стр 19 нет места для того, чтобы проставить еще одну печать.
, Екатерина Сенашенко, г. Москва