Сняли с очереди на квартиру как сироту после покупки дома с маткапиталом: что делать?
здравствуйте у меня такой вопрос я сирота родители лишены прав с 2010 года сейчас мне 23 года стояла в очереди на квартиру как сирота долгое время вопрос с квартирой не мог не как решиться говорили строются квартиры в 2021 родила ребенка и купила дом под мат капитал потом узнала что с очереди на квартиру меня сняли сказали раз есть дом в квартире не нуждаюсь помогите решить этот вопрос
, ксения, г. Москва