Здравствуйте у меня такой вопрос я сирота родители лишены прав с 2010 года сейчас мне 23 года стояла в очереди на

здравствуйте у меня такой вопрос я сирота родители лишены прав с 2010 года сейчас мне 23 года стояла в очереди на квартиру как сирота долгое время вопрос с квартирой не мог не как решиться говорили строются квартиры в 2021 родила ребенка и купила дом под мат капитал потом узнала что с очереди на квартиру меня сняли сказали раз есть дом в квартире не нуждаюсь помогите решить этот вопрос

, ксения, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

уже увы никак, детям сиротам выдают недвижимость если её нет