Родной сын алкоголик не ладит с родной больной матерью
Родной сын алкоголик не ладит с родной больной матерью. Доходит до ругани матом и рукоприкладства.
Что делать?
, Вадим, г. Волгоград
Елена Александровна Лыкова
Здравствуйте!
Примите мое сочувствие.
К сожалению, воздействие на сына (если он совершеннолетний и дееспособный) возможно только путем применения к нему принудительным мер.
Проще говоря, в случае нанесения побоев необходимо обращаться за медицинской помощью, проходить освидетельствование и писать заявление в полицию. Сын понесёт ответственность, угодовную или административную.
Если сын проживает на жил площади матери — можно попытаться выселить через суд, если он не владеет долей этой квартиры.