Можно ли купить дом за материнский капитал в другом регионе или городе
, Ангелина, г. Москва
Ангелина, здравствуйте!
Да, вы можете купить дом за материнский капитал в любом регионе или городе России, независимо от места жительства. Использование материнского капитала для улучшения жилищных условий, включая покупку жилья, не ограничивается конкретным регионом или населенным пунктом.
Если консультация была полезной, попрошу оставить положительный отзыв, буду благодарен)