Здравствуйте такой вопрос, могу ли я устроиться в детский сад няней, если у меня судимость была почти 10 лет назад по статье по краже и условно на пол года?
Здравствуйте такой вопрос,могу ли я устроиться в детский сад няней,если у меня судимость была почти 10 лет назад по статье по краже и условно на пол года?
, Илона, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
если у меня судимость была почти 10 лет назад по статье по краже и условно на пол года?
Если судимость погашена, по этой статье ограничений нет.
Выясняйте причины, по которым вам отказывают. Если это как-то связано с осуждением, это будет незаконно.