Имею ли я право без ЛЮБЫХ регистраций, лицензий и всего прочего выдать ученику сериификат/справку о прохождении?
Хочу сделать свой онлайн мини-курс групповых занятий для щенков. Имею ли я право без ЛЮБЫХ регистраций, лицензий и всего прочего выдать ученику сериификат/справку о прохождении?
, Anastasia Funtik, г. Москва
Дмитрий Евкин
Здравствуйте!
Вы можете выдавать такие документы, если укажите на нем, что он не является документов об образовании.
Документы об образовании может выдавать только лицензированная и аккредитованная образовательная организация.