Имею ли я право без ЛЮБЫХ регистраций, лицензий и всего прочего выдать ученику сериификат/справку о прохождении?

Хочу сделать свой онлайн мини-курс групповых занятий для щенков. Имею ли я право без ЛЮБЫХ регистраций, лицензий и всего прочего выдать ученику сериификат/справку о прохождении?

, Anastasia Funtik, г. Москва
Дмитрий Евкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете выдавать такие документы, если укажите на нем, что он не является документов об образовании.

Документы об образовании может выдавать только лицензированная и аккредитованная образовательная организация.