Кто несет ответственность при ДТП, если машиной управляла подруга без разрешения?
Девушка дала ключи подруге от машины. Подруга завела машину, но первоначально машина не стояла на ручника. Тем самым машины врезалась впереди стоячую машину. Образовалась не большая вмятина. Хозяйка машины, не вкусе о том что машина была заведена. Есть записи с видеорегистратора. Ожидается суд между пострадавшим и хозяйкой машины. Кто будет виноват в этой ситуации? И какое будет наказание?