После проверки моих прав, это будет где-то отображаться?
Здравствуйте. После проверки моих прав, это будет где-то отображаться? Мне знакомый через кого я проверяла, сказал что из-за того что дпсник проверил мои данные по базе, мне нужно сдать их сотруднику, так как к нему могут быть претензии во время проверки по поискам и запросам с его компьютера на тему того, что почему он проверил и выявил поддельные права, но не изъял их и не открыл дело. Но мне типо ничего не угрожает.
Может такое быть?
Здравствуйте, не понимаю Вас. У Вас поддельные права?
В соотвествии с ч.3 ст.327 УК РФ
Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.