Что делать, если сын-сособственник требует переселиться в меньшую комнату?
Здравствуйте я проживаю с сыном в двухкомнатной квартире одна комната больше другая меньше по метражу раньше я жила в большой комнате сын находился в местах лишения свободы 20 лет Сейчас он явился домой за квартиру не платит нигде не работает привёлся жительницу и решил что я должна жить в маленькой комнате мы являемся оба собственниками по 1/2 что мне делать куда обратиться