Ребенок 7 класс не сдал промежуточную атестацию по геометрии было две попытки, за четвреть все оценки стоят, администрация школы хочет оставить на второй год
Ребенок 7 класс не сдал промежуточную атестацию по геометрии было две попытки , за четвреть все оценки стоят, администрация школы хочет оставить на второй год ! Как быть
, Анастасия Степанова, г. Москва