8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Если я подам заявление на эмансипацию(при согласии обоих родителей), какой документ мне нужно будет предоставить в качестве подтверждения дохода?

добрый день!

мне 16 лет, у меня оформлена самозанятость, общий доход составляет от 40.000 до 60.000 в месяц.

если я подам заявление на эмансипацию(при согласии обоих родителей), какой документ мне нужно будет предоставить в качестве подтверждения дохода?

, николь, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, николь!

В приложении «Мой налог» в разделе «Настройки» перейдите в подраздел «Справки», там можно сформировать документ -  Справка о состоянии расчетов (доходах) по налогу на профессиональный доход, скачать или направить в электронном виде на электронную почту. 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Какую необходимо сделать нотариальную доверенность и какие документы необходимо предоставить в военкомат если нет справки с работы?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно выписаться с военного учета в РФ проживая заграницей. Какую необходимо сделать нотариальную доверенность и какие документы необходимо предоставить в военкомат если нет справки с работы?
, вопрос №4854037, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как понять что именно этот документ нужно предоставить приставам, как узнать что я распечатала тот самый документ?
Здравствуйте! Распечатала документ с сайта Ефрсб , о том что у меня завершена процедура внесудебного банкротства. Как понять что именно этот документ нужно предоставить приставам , как узнать что я распечатала тот самый документ?
, вопрос №4853909, Ольга, г. Красноярск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть проблемы со здоровьем, конкретно высокое артериальное давление, проявляется не часто, но 1-3 раза в месяц бывает, каким врачом нужно подтверждать это, чтобы предоставить если что военкомату?
Здравствуйте, в марте будет 18 лет, скажите пожалуйста, есть ли такая функция, что по приходу в военкомат можно написать заявление на предоставление временной отсрочки для поступления в ВУЗ? Планирую летом поступать, но нужно 3 месяца подождать до ВИ. Есть проблемы со здоровьем, конкретно высокое артериальное давление, проявляется не часто, но 1-3 раза в месяц бывает, каким врачом нужно подтверждать это ,чтобы предоставить если что военкомату?
, вопрос №4853845, Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хочу подать на алименты, хотелось бы узнать какие документы нужны, какую сумму буду получать?
Здравствуйте,хочу подать на алименты,хотелось бы узнать какие документы нужны, какую сумму буду получать ?
, вопрос №4853654, Ангелина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, если подать заявление на получение выплат, то придут ли деньги за предыдущие месяцы?
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, если подать заявление на получение выплат , то придут ли деньги за предыдущие месяцы?
, вопрос №4853669, Амина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.09.2024