И могут ли они прислать прова в другой город?

Лишон прав, получать в ноябре этого года, нахожусь на СВО, Можно-ли забрать права раньше срока? И нужна ли мед справка и экзамен в ГБДД? И МОГУТ ЛИ ОНИ ПРИСЛАТЬ ПРОВА В ДРУГОЙ ГОРОД?

, Евгений, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

нахожусь на СВО

Вам нужно ходатайство от командира в/ч о приостановлении исполнения наказания.

На основании ходатайства должны вернуть права на время нахождения в зоне СВО.

Если у вас есть госнаграды от президента, экзамен сдавать не придется.