У меня был бесплатный адвокат но суд обязал меня оплатить расходы на адвоката
Здравствуйте. Меня осудили на 2 года условно по грабежу. У меня был бесплатный адвокат но суд обязал меня оплатить расходы на адвоката. Можно как то оспорить эти расходы через суд. По исполнительному производству ещё не прошел десятидневный срок обжалования.
, Михаил, г. Москва
так а как суд взыскал тогда расходы, есть какое то постановление?