Что делать, если администрация не строит дорогу к земельному участку после обращений?
В апреле 2023 г. в адрес Администрации Скребловского поселения мною был направлено заявление об отсутствии дороги (пешеходной дорожки) к нашим земельным участкам с домом. В июне 23г. поступил ответ о проведении обследования на предмет возможности оборудования подъезда к дому. 21.11.23 написал повторное письмо, 20.12.23 потупил ответ о том, что вопрос взят на контроль. На сегодня ни каких действий нет. Прошу помочь в совете как поступить в данной ситуации. Письма и ответы прилагаю.
- Заявление Старая Середка.jpg
- В Скреблово-2.docx
- 0111-177.pdf