Нужна ли доверенность для получения документов из учебного заведения другим человеком

Здравствуйте. Нужна ли доверенность что бы человек мог забрать мои документы с учебного заведения, или же просто письменная доверенность с подписью двух сторон хватает

, Самира, г. Москва

Вам нужно за доверенностью обратиться к нотариусу. Самостоятельно написанной доверенности «с подписями двух сторон» будет недостаточно.

P.S. Пожалуйста не забудьте сейчас оставить свой отзыв об этом ответе, чтобы у меня был стимул отвечать вам в будущем.