Добрый день, я учусь на 4 курсе техникума, в связи с рождением ребенка ушла в академический отпуск, зачёты
Добрый день,я учусь на 4 курсе техникума,в связи с рождением ребенка ушла в академический отпуск,зачёты экзамены и курсовая работа,за первый семестр были сданы,по устной договоренности я должна была выйти на практику и второй семестр,однако при восстановлении администрация колледжа настаивает на продлении обучения заново,с повторной сдачей всех работ,иначе они не восстановят а отчислят,правомерны ли их действия,что делать дальше? спасибо