Что если совпадают все цифры которые есть в лотерейном билете совпадают в течение розыгрыше
, Евгений, г. Москва
Павел Попов
Здравствуйте.
Предсказать или просчитать выигрышную комбинацию в лотерее невозможно ни логически, ни математически, потому что результат каждого розыгрыша всегда определяет только случай.
Один из главных принципов, заложенных в основу любой лотереи, — принцип равновероятности. Это означает, что для каждой лотерейной комбинации в розыгрыше вероятность выигрыша одинакова.
Если все совпало, возможно что это выигрышный билет.