Здравствуйте, мой муж стрелял в своём дворе из пневматика в оборудованном месте, кто-то ананимно пожаловался

Здравствуйте, мой муж стрелял в своём дворе из пневматика в оборудованном месте, кто-то ананимно пожаловался и сейчас ему грозит штраф, как можно защитить себя в суде, хотя в некоторых документах пишут что если пневматика менее 3 дж это не оружие и он вреда никому не причинил

, Елена, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена.

В моей практике имеется кейс по защите привлекаемого по данному административному правонарушениию.

Помимо джоулей надо обращать внимание и на другие обстоятельства дела.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможна защита привлекаемого в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.