Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Запрет на регистрационные действия авто

купил авто у перекупа,хозяйка со ставропольского края,поехал ставить на учёт а там говорят запрет на рег..действия,разбирайся с хозяйкой,а она от меня 1500 км.проверил её задолженность и узнал что у неё большой долг,что мне делать в договоре цена покупки занижена?

11 Апреля 2014, 16:04, вопрос №423944 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 564 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемый Алексей!

    С данной ситуацией надо плотно работать.

    Иск действительно можно подать только по месту жительства ответчика. Но для начала можно попробовать зайти с другой стороны. например написать заявление в ОВД о возбуждении УД по ст.159 УК РФ.

    11 Апреля 2014, 16:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats