Схлопотал судимость по уголовной статье 228 ч 1, начальник вынудил написать заявление по собственному желанию, это был оптимальный вариант, и имелили вообще право они меня увольнять
Схлопотал судимость по уголовной статье 228 ч 1, начальник вынудил написать заявление по собственному желанию ,это был оптимальный вариант, и имелили вообще право они меня увольнять
- IMG_20240828_170214.jpg
, Эльман, г. Москва