Она может претендовать на долю в моем жилье?

Добрый день. Я являюсь собственником жилья и проживаю вместе с супругой и нашим ребенком. Также у нас прописаны все мои родственники ( мама, папа, 2 сестры и брат) они не проживают с нами. Сейчас одна сестра беременна. Она может претендовать на долю в моем жилье??? И чем это грозит в будущем???

, Денис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз вы собственник никто больше не может претендовать на собственность. Остальные будут просто прописаны в вашей квартире.