Палатная мед сестра, график скользящий, после отработанной сутки смены, на следующий день сразу отправляют в
Палатная мед сестра ,график скользящий,после отработанной сутки смены,на следующий день сразу отправляют в отпуск.Без отсыпного дня даже.Можно узнать статью где написано,что после суток должен быть отсыпной,потом выходной,и потом только отпуск
, Эвелина, г. Москва