На моего родственника оформили кредик в 800 тысяч, он его не подтверждал, при проверке(я не знаю деталей) сказали что его взломали
На моего родственника оформили кредик в 800 тысяч, он его не подтверждал, при проверке(я не знаю деталей) сказали что его взломали. Сказали что кредит ушел в украину(тоже не знаю подробностей) это жесть какая-то, они обращались к юристам и много чего перепробовали и говорят что им никто не может помочь и никто не может доказать что он не подтверждал кредит
Прошу помогите, куда обращаться и что делать :(
Я хочу им помочь
, Алёна, г. Москва
Игорь Фикачев
если пойму обстоятельства то подскажу что можно сделать один из моментов если он ничего не подписывал