Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Транзитные номера

Добрый день! Купил новую машину в автосалоне, транзиты мне не дали на основании нового закона. Могу ли я ездить на ТС? И сколько дней?

03 Февраля 2013, 15:26, вопрос №42392 Иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 887 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!

    Вы обязаны в течение ближайших пяти дней поставить автомобиль на учёт в любом отделении МРЭО города Москвы и получить там государственные номерные знаки. В течение пяти дней можете ездить, а по истечение Вам грозит штраф в размере полутора тысяч рублей.

    03 Февраля 2013, 15:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats