Может ли он не платить а затем анулировать их?
Здравствуйте, я гражданка узбекистана хочу подать на алименты на гражданина России. Может ли он не платить а затем анулировать их?
, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Ольга!
По правилам Семейного Кодекса РФ гражданин РФ обязан платить алименты согласно решению суда, который определяет размер алиментов, сам он изменить решение суда не может, может только жаловаться в установленном законом порядке. Пока решение суда будет действовать, оно будет исполняться.
Всего доброго!