Может ли она переоформить квартиру на себя без моего участия, либо согласия?
Моя мама за свои деньги купила мне квартиру, все документы на недвижимость оформлены на меня, я единственный собственник. Может ли она переоформить квартиру на себя без моего участия, либо согласия?
, Иван, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Если по выписке из Росреестра вы являетесь собственником квартиры, то только вы решаете как собственник, как распорядиться этой квартирой.